Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки в подарок, 40000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.01.2013, 10:01
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Ну фредерика из этой компании я бы точно выкинул. А вот Лонжин, да еще с перламутром - очень даже неплох. Есть также похожие модели у Raymond Weil (Tango), если не принципиален круглый корпус, то посмотрите Ebel Beluga, также весьма впечатляет Seiko Velatura с перламутром и 53 бриллиантами. Есть модели, усыпанные бриллиантами у Bulova.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koles2 за это сообщение:
magik (25.01.2013)