Цитата:
Сообщение от Abirvalg
давно пора закрыть этот Восток, сотрудников на улицу дворниками работать. А в помещении цехов открыть наконец уже современный гипермаркет. Низа что в жизни не понесу деньги на этот восток, ещё они будут у меня новые модели выпускать
|
Как хорошо, что вы не управляете этим заводом и не имеете возможности как либо осуществить свои слова.
Зы. Рукалицо