Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.01.2013, 09:42
dizJis dizJis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 95 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
давно пора закрыть этот Восток, сотрудников на улицу дворниками работать. А в помещении цехов открыть наконец уже современный гипермаркет. Низа что в жизни не понесу деньги на этот восток, ещё они будут у меня новые модели выпускать
Как хорошо, что вы не управляете этим заводом и не имеете возможности как либо осуществить свои слова.
Зы. Рукалицо
Ответить с цитированием