|
Поддержу уважаемых форумчан, давно пора закрыть этот Восток, сотрудников на улицу дворниками работать. А в помещении цехов открыть наконец уже современный гипермаркет. Низа что в жизни не понесу деньги на этот восток, ещё они будут у меня новые модели выпускать, наглецы! и зарплаты работникам платить, лучше понесу деньги на рынок пенсионеру отдам за 30 летнюю бочку в хорошем сохране, дешевле выйдет а на остаток как раз пивасика возьму под нашу рашу смотреть самое то. А как накоплю со своей зарплаты дворника на новенький ориент всем хвастаться буду.
__________________
vk.com/alexeykremlev
|