Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.01.2013, 09:38
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Поддержу уважаемых форумчан, давно пора закрыть этот Восток, сотрудников на улицу дворниками работать. А в помещении цехов открыть наконец уже современный гипермаркет. Низа что в жизни не понесу деньги на этот восток, ещё они будут у меня новые модели выпускать, наглецы! и зарплаты работникам платить, лучше понесу деньги на рынок пенсионеру отдам за 30 летнюю бочку в хорошем сохране, дешевле выйдет а на остаток как раз пивасика возьму под нашу рашу смотреть самое то. А как накоплю со своей зарплаты дворника на новенький ориент всем хвастаться буду.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Abirvalg за это сообщение:
Abu Danil (24.01.2013), kopeckiy (14.02.2014), sergey69 (06.03.2013), Vodalex (24.01.2013)