Тема
:
Пострадали часы Seiko 5М42-0J30
Показать сообщение отдельно
#
5
24.01.2013
,
09:32
Ress
Новичок
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lado
Ress
Можно ремень вырезать, как вариант.
Кожа тут будет совсем не айс... я уже пытался донора найти, но или не там ищу, или модель редкая и нет их.
Ress
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ress
Найти все сообщения от Ress