Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.01.2013, 01:49
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodalex Посмотреть сообщение
Ужас это а не прекрасный римейк. Неужели нельзя было сделать потолще стрелки и нанести на стрелки и метки с цифрами хороший люм?? Не куплю себе такое... Какой позор.
урвал я тут давеча немного комплектов мечей воронёных . думаю может поставить на эту бочку . посмотреть .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (24.01.2013)