Цитата:
Сообщение от Vodalex
Ужас это а не прекрасный римейк. Неужели нельзя было сделать потолще стрелки и нанести на стрелки и метки с цифрами хороший люм?? Не куплю себе такое... Какой позор.
|
урвал я тут давеча немного комплектов мечей воронёных

. думаю может поставить на эту бочку . посмотреть .