Цитата:
Сообщение от Inquisitive
Уважаемый IS75
Дайте пожалуйста ссылку на сообщение, где Вас зачислили
Сдерживайте, пожалуйста, свои эмоции и не сквернословьте на форуме. Здесь это не принято.
|
Ну это я наверное немножко погорячился и слегка утрировал.

Просто тут уже проскакивают достаточно резкие высказывания типа если что не нравиться валите из команды. При этом игнорируются вполне здравые замечания на мой взгляд.