Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #655  
Старый 24.01.2013, 00:18
IS75 IS75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inquisitive Посмотреть сообщение
Уважаемый IS75
Дайте пожалуйста ссылку на сообщение, где Вас зачислили


Сдерживайте, пожалуйста, свои эмоции и не сквернословьте на форуме. Здесь это не принято.
Ну это я наверное немножко погорячился и слегка утрировал. Просто тут уже проскакивают достаточно резкие высказывания типа если что не нравиться валите из команды. При этом игнорируются вполне здравые замечания на мой взгляд.
Ответить с цитированием