Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличия хороших часов от часов похуже
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.10.2006, 13:32
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
А теперь с картинками http://www.theluxurybazaar.com/timep...E-5AB325FE738E эта модель с непревзойденным калибром от Лемании(поставщиком механизмов для Бреге,Патек десятилетиями хроны хватал,Вашерон с радостью ставит) и вот другая модель http://www.theluxurybazaar.com/timep...F-4F3FBDD9F5E1 с ужастным механизмом от Эта,а на цене это не сказалось,да еще с Эта получилось подороже.Скорее в свисии одни дураки не знают что Лемания это круто,а у нас все знают даже обладатели Баллад :lol:
Ответить с цитированием