Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы с большим заводным механизмом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2013, 20:45
Аватар для keksi4eg
keksi4eg keksi4eg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от danam Посмотреть сообщение
Может человек памы имеет ввиду? До 30 кило не реально?
Есть же аналог )))))
http://www.parnishop.com/index.php?m...48b2fd75f7575e
Ответить с цитированием