Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с часами CASIO BEM-506L-7A
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2013, 20:39
Arkonstas Arkonstas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Смысла скорее всего не будет доказывать что вы не верблюд в сервисном. Лично мне приносят по гарантии часто. Если человек адекватный то мы как сервисный центр делаем не по гарантии а Бесплатно. То есть входим в положение клиента. Так что либо вам попадаются гуманные мастера либо давить на магазин.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkonstas за это сообщение:
studentTermos (23.01.2013)