|
Смысла скорее всего не будет доказывать что вы не верблюд в сервисном. Лично мне приносят по гарантии часто. Если человек адекватный то мы как сервисный центр делаем не по гарантии а Бесплатно. То есть входим в положение клиента. Так что либо вам попадаются гуманные мастера либо давить на магазин.
|