Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Родина" - есть ручной завод?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.01.2009, 14:58
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
вот и мне дали путевку... :)

и я видел. а сегодня стал обладателем. Предложили на выбор 5 штук. Извините, что так о Родине я ткнул пальцем в черную. Весь Новый год мастер не брал в рот Оливье и курабье, чистил и смазывал.. и вот сегодня я получил гражданство... мою Родину! Черный циферблат, позолоченные стрелки с зеленой светомассой, зелененькие цифры и белая разметка секунд, 1 МЧЗ им.Кирова.. Начинается новая жизнь. Жизнь с Родиной...
Ответить с цитированием