Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 23.01.2013, 18:48
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
всего 200 штук: 100 стальных (PAM399) и 100 золотых (PAM398)
50 штук каждых из них продавались парами (золото+сталь)

добавлю цены:
сталь $29,800
народ, я правильно понимаю, что те кто купил стальной пам 399 за 30 тыс. уе немного тоже "накололся", думая приобрести эксклюзив, а тут вот на тебе целая серия опять памов в 1940-м кузове? или там в чем-то другом уникальность? ну там цвет люминовы другой или метки-)))

все -таки я не могу пока принять, что стальная модель БЕЗ усложнений может стоить столько..пам все же еще далеко не патек
Ответить с цитированием