Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW 9200 Riseman
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2013, 17:29
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Поздравляю! Уже все настроил? Оценил работу барометра? Красивые все-таки часы! Где покупал?
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yason за это сообщение:
kharley1981 (23.01.2013)