Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 23.01.2013, 14:52
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Да гдеж там видно, у него на пальцАх даже рисунок отпечатка местами не просматривается, а тут такая мелкота. Это надо Сергея троллить, у него Дипси, вдруг сфоткает дужки.
К сожалению, они "уже были" - ни одного Ролекса на руках не осталось
Но соглашусь, там скорее всего нет целлюлита - Ролекс очень хороши по полировке. С Ролексом народа много - отловлю и отснимаю еще разок.

__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Pernikof (03.11.2017), Sergeyan66 (29.08.2016)