Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
Да гдеж там видно, у него на пальцАх даже рисунок отпечатка местами не просматривается, а тут такая мелкота. Это надо Сергея троллить, у него Дипси, вдруг сфоткает дужки. 
|
К сожалению, они "уже были" - ни одного Ролекса на руках не осталось

Но соглашусь, там скорее всего нет целлюлита - Ролекс очень хороши по полировке. С Ролексом народа много - отловлю и отснимаю еще разок.