Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 23.01.2013, 13:41
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Консенсунс : - слава ПАМа - до "своих" калибров. Тот случай , когда прогресс привёл к обратному результату.
.
...в среде маниаков , ортодоксов и коллекционеров.
Простой потребитель может только радоваться мануфактуре, керамикам и тд.
Я и высказал мыслю:
Для коллекционеров и маниаков приподнялся интерес к старым моделям.
У простых потребителей усилится интерес к новому многообразию.
Цена 312 может и не поднимется, а вот ценность, как классических, стандартных ПАМов, рабочей лошадки- безусловно, имхо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
Denarius (24.01.2013)