Цитата:
Сообщение от олегТТ
Консенсунс : - слава ПАМа - до "своих" калибров. Тот случай , когда прогресс привёл к обратному результату.
.
|
...в среде маниаков , ортодоксов и коллекционеров.
Простой потребитель может только радоваться мануфактуре, керамикам и тд.
Я и высказал мыслю:
Для коллекционеров и маниаков приподнялся интерес к старым моделям.
У простых потребителей усилится интерес к новому многообразию.
Цена 312 может и не поднимется, а вот ценность, как классических, стандартных ПАМов, рабочей лошадки- безусловно, имхо.