Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте из двух моделей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2013, 13:34
Аватар для vtimon
vtimon vtimon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Ребята, а как насчет Gun PVD во вторых???? Немного смущает.
Ответить с цитированием