Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет. Seiko 5?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2013, 12:29
Аватар для Andruxa_26
Andruxa_26 Andruxa_26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Московская обл., г. Королёв
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 251 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
извиняюсь, на пикники, пляж и дачу, может быть джишок а не металлическую шайбу на металлическом же браслете? девушка всё-таки
Ну здесь вкусы разные, моя например как увидела мои черные тиссо с толстенным браслетом и размер 42мм. - заявила что хочет именно такие!

Лично мне очень черные понравились, хотя и предложенные Уважаемым probneg SRP199J1 тоже симпатичные, но только не надо руководствоваться стереотипами "женщинам всё розовое".

А по поводу позолоты - на моих сейко ничего не обдирается и не стирается, не думаю, что женщины носят менее аккуратно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andruxa_26 за это сообщение:
anch2005 (23.01.2013)