Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 23.01.2013, 11:49
Аватар для Scorpion
Scorpion Scorpion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 773 раз(а) в 180 сообщениях
та же беда Последняя записть в гонконгпост : Покинули почту Гонконга 14 декабря и всё, глухо как в танке. Чтоб я ещё раз что то заказывал перед новым годом( С другой стороны 22 декабря закал на ебее товар, пару дней назад уже получил, а с часами не вышло так. Думаю неплохой вариант написать тут представителю DFI...
Ответить с цитированием