та же беда

Последняя записть в гонконгпост : Покинули почту Гонконга 14 декабря и всё, глухо как в танке. Чтоб я ещё раз что то заказывал перед новым годом( С другой стороны 22 декабря закал на ебее товар, пару дней назад уже получил, а с часами не вышло так. Думаю неплохой вариант написать тут представителю DFI...