Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с вибро
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.01.2013, 21:48
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Были какие-то производства СССР, и сейко, тоже древних годов.
Может в дорогом сегменте что-то есть, я не в курсе.
Ответить с цитированием