Тема
:
Часы с вибро
Показать сообщение отдельно
#
2
22.01.2013
,
21:48
probneg
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Были какие-то производства СССР, и сейко, тоже древних годов.
Может в дорогом сегменте что-то есть, я не в курсе.
probneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probneg
Найти все сообщения от probneg