Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 22.01.2013, 19:00
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
а причем здесь этот гибрид с балластом в виде аккумулятора
А балласт в виде бензобака ничего? А приводные ремни (в случае обрыва ,сразу задница) ,а замена тормозных колодок и дисков (первые ,спереди ,каждые десять тысяч ) ?
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
здесь, кстати тоже в основном мех. часы юзают, но это
не говорит о том,что за мех. часами будущее, не так ли
А при чём здесь механические часы? Система управления впрыска ,в автомобилях -элетронная ,системы безопасности (ABS,TRC и т.д.) -также, электроусилители руля (почти повсеместно),"мозги" аккумулятор и прочее ,прочее ,всё на микросхемах и с использованием электроэнергии.
Если уж сравнивать с механическими часами ,то брать надо Ford T 1908 г. с ручным стартёром ,вот это была механика ,современные же ,почти все недогибриды ,но к гибридам стремятся.
Ответить с цитированием