|
Понятно, спасибо, просто тут рядом тема есть сумо против мм и я подумал может если подержать в руках обе модели можно сравнить тактильные ощущения что ли? Например сталь против титана, сапфир против хардлекса, ну и самое главное это размеры и практичность в носки (удобство), именно этих двух моделей.
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
|