Цитата:
Сообщение от almaz
ув. Механик в очередной раз пошутили, а я повелся  ладно, снимаю тему посылки вала..мне самому он пригодится.. 6 корпусов простаивают
|
Да кто пошутил-то? Шлите, если не лень

Адрес в личке. Если Вам что надо - спрашивайте, у меня тоже полная тумбочка всякого