Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 22.01.2013, 16:11
Аватар для krolik1000
krolik1000 krolik1000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 451 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
I cannot help you.... I think they are already sold out!!!!
Best regards
и мне хотелось бы, но выше похоже правда прояснилась !!!!!!!!!!!!!!!
а мечтать............
может кто из сведущих подскажет, это реально так ???????????????

заранее спс
__________________
саблезубый............
Ответить с цитированием