Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 22.01.2013, 13:39
Аватар для chislo13
chislo13 chislo13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 676 раз(а) в 108 сообщениях
Такая идея реализована на одном ресурсе, не имеющему отношения к часам. Новичкам первые полгода нельзя писать новые темы, чтобы не плодить "тупняк" на форуме. Хочешь просвещаться - читаем предыдущие посты, там скорее всего все уже сказано. Но как то здесь это бы выглядело не правильно, кмк
__________________
С уважением, Тринадцатый.
Ответить с цитированием