|
Такая идея реализована на одном ресурсе, не имеющему отношения к часам. Новичкам первые полгода нельзя писать новые темы, чтобы не плодить "тупняк" на форуме. Хочешь просвещаться - читаем предыдущие посты, там скорее всего все уже сказано. Но как то здесь это бы выглядело не правильно, кмк
__________________
С уважением, Тринадцатый.
|