Цитата:
Сообщение от Talleyran
Обман же Бонитти, а по другому это не назвать, заставил меня внутренне поморщиться и испытать брезгливое отношение к руководству марки.
|
Простите, а обманом вы называете выпуск бронзовой модели после того, как Бонатти сказал, что не стоит ждать бронзы? Или в чем обман?