Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли приделать кожаный ремешок на ATD53-2983
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2013, 11:07
skyway skyway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Omsk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
С браслета на ремень многократно легче пересадить чем с ремня на браслет, почему это должно быть проблемой в вашем случае? Просто выберите подходящий ремень и будет вам счастье!
Кто его знает, как там все устроено, может та С-образная часть браслета, которая на самих часах, несъемная - я же не знаю.
Ответить с цитированием