Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли приделать кожаный ремешок на ATD53-2983
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.01.2013, 09:03
Аватар для z-Ed
z-Ed z-Ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 220 раз(а) в 62 сообщениях
отзывов на форуме полно, тема гдето даже была.
http://remeshop.ru/
семе ремни с Тайланда заказывал
http://myworld.ebay.com/mythaicraft/...84.m1497.l2754
__________________
В основном японцы...
Ответить с цитированием