Цитата:
Сообщение от ymba1
Мда... 2000 год... Испытания вечностью не прошли...
Они у вас неправильные, зодиак нарисован задом наперед, наверно для тех, кто станет глядеть на землю из космоса.
Для инопланетян стало быть их делали.
|
Я конечно все понимаю, но я часы выставил с целью помощи, а не критики. Читал ваш форум, всем вроде подсказывают с всплывающими у тех вопросов. Думаю, и мне подмогнёте =)Ну а рассуждать может каждый, я хотел бы узнать что-нибудь точное об этих часах.
Завтра понесу в ремонт. посмотрим что там скажут...