Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос во часам "Слава"
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.01.2013, 00:16
atom36 atom36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Воронеж, Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ymba1 Посмотреть сообщение
Мда... 2000 год... Испытания вечностью не прошли...
Они у вас неправильные, зодиак нарисован задом наперед, наверно для тех, кто станет глядеть на землю из космоса.
Для инопланетян стало быть их делали.
Я конечно все понимаю, но я часы выставил с целью помощи, а не критики. Читал ваш форум, всем вроде подсказывают с всплывающими у тех вопросов. Думаю, и мне подмогнёте =)Ну а рассуждать может каждый, я хотел бы узнать что-нибудь точное об этих часах.


Завтра понесу в ремонт. посмотрим что там скажут...
Ответить с цитированием