Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 21.01.2013, 22:41
Аватар для UKRLIDER
UKRLIDER UKRLIDER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,248
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 179 сообщениях
[quote=адвокат;1676269/
Поэтому к 40-ка годам денежки считать научился, да и спасибо форуму многое повидал..... Посему[/QUOTE]

Да неужто , пробочку для ванной решился взять за 165 евро?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! UKRLIDER за это сообщение:
Sergei 36 (22.01.2013), адвокат (21.01.2013)