Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Пилоты
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 21.01.2013, 22:39
Аватар для Patrick OShea
Patrick OShea Patrick OShea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: минск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
вот и у ориента крутой b-uhr, буквально на днях про него читал на вачюсик, и вот он уже на нашем форуме

часы зачетные, а с зеленым цифером вобще сказка!
Ответить с цитированием