Тема
:
Orient Пилоты
Показать сообщение отдельно
#
72
21.01.2013
,
22:39
Patrick OShea
Новичок
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: минск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
вот и у ориента крутой b-uhr, буквально на днях про него читал на вачюсик, и вот он уже на нашем форуме
часы зачетные, а с зеленым цифером вобще сказка!
Patrick OShea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Patrick OShea
Найти все сообщения от Patrick OShea