Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что то не обычное до $10000
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.01.2013, 17:12
rawr rawr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
На мой вкус, Zenith Defy Xtreme очень даже необычные. Например
http://www.authenticwatches.com/zeni...l#.UP0-lh0yKdc
Ответить с цитированием