Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.01.2013, 15:44
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chislo13 Посмотреть сообщение
Зачем power reserve на автомате?
Если это не просто автомат, а еще и саб, то смысл прямой.
Если Ихтияндер с кислородной инфраструктурой за спиной и часами на руке замечает, что power reserve стал уменьшатся, он понимает, что перестал махать руками. Плыть, сталбыть. И произошло это давно. То есть, Ихтияндер делает вывод о том, что он, скорее всего, уже помер. Как давно? Смотрим power reserve...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Afr (04.02.2013), chislo13 (21.01.2013), chronos (21.01.2013), danam (21.01.2013), Enx (21.01.2013), extrapixel (22.01.2013), frontation (24.01.2013), Lingvo77 (22.01.2013), maksimkos (21.01.2013), PaulZ (21.01.2013), Pustynnik (21.01.2013), Sergei 36 (21.01.2013), Shtoff (21.01.2013), s_hmel (21.01.2013), UKRLIDER (21.01.2013), veter32 (21.01.2013), void (22.01.2013), ВованВованыч (21.01.2013), Дядюшка АУ (21.01.2013)