Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый антимагнитный калибр от Omega
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.01.2013, 14:20
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Ролексу хвост поджали. Ибо у меня лично, цель на следующие часы - это зеленый Мильгаусс. В том числе за счет их уникальности в плане антимагнитной защиты. А тут Омега выскочила...

Если они в будущем собираются многие модели сделать антимагнитными...
8508 - это ведь наверняка тот же 8500, но с другими сплавами внутри. Было бы прикольно, если бы в будущем владельцам 8500 и 8501 можно было бы сделать апргрейд при ТО, т.е. все механические части заменить на антимагнитные.) Я бы был только ЗА. Прикольно ведь).

Хотя у меня еще не одни часы ни разу не магнитились, правда я и не старался это делать. Как писали в инструкции: подальше от магнитных полей - так и делаем.

Но за инновацию и не простой на месте Омеге 5+.
Ответить с цитированием