|
Ролексу хвост поджали. Ибо у меня лично, цель на следующие часы - это зеленый Мильгаусс. В том числе за счет их уникальности в плане антимагнитной защиты. А тут Омега выскочила...
Если они в будущем собираются многие модели сделать антимагнитными...
8508 - это ведь наверняка тот же 8500, но с другими сплавами внутри. Было бы прикольно, если бы в будущем владельцам 8500 и 8501 можно было бы сделать апргрейд при ТО, т.е. все механические части заменить на антимагнитные.) Я бы был только ЗА. Прикольно ведь).
Хотя у меня еще не одни часы ни разу не магнитились, правда я и не старался это делать. Как писали в инструкции: подальше от магнитных полей - так и делаем.
Но за инновацию и не простой на месте Омеге 5+.
|