Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 21.01.2013, 13:31
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что это фейк?!
Неужели китайцы научились так качественно делать?
Спроси у уважаемых Leggi и PaulZ.
Они видели то, о чем w0lf и я трындим уже битых 2 года.

Я попрошу не заострять на этом случае внимание.
Нет никаких аргументов, что автор поста разместил его намеренно.
Просто необходимо вместе с продавцом обратиться на предмет установления оригинальности часов
.
Ответить с цитированием