Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #899  
Старый 21.01.2013, 10:35
Аватар для Gizmo123
Gizmo123 Gizmo123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 335 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smokyy Посмотреть сообщение
почитал мануал.
получается чтоб в них погружаться надо каждый раз следить за давлением...а я думал что просто ныряй себе и получай удовольствие....(
но для обычного плавания в принципе можно ничего не регулировать (давление) и из нутри они запотевать не будут?

и как они относятся к соленой, морской воде...?

прошу прощения за возможно глупые вопросы, но все же хотелось бы получить ответы. спасибо.
Наверно мы читали разные мануала по одинаковой ссылке -)
Я то же прочитал. Вы погружаетесь на биг-глубины и перед погружением сидите в декомпрессионном колоколе? Тогда да, следите за давлением.
Однако интуиция мне говорит что вы не сидите в колоколе -) Тоды зачем вас следить за давлением?
Не раздувайте слоника из мушки. Носите, плавайте, получайте удовольствие.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gizmo123 за это сообщение:
FreeezzzZ (21.01.2013), smokyy (21.01.2013)