Цитата:
Сообщение от smokyy
почитал мануал.
получается чтоб в них погружаться надо каждый раз следить за давлением...а я думал что просто ныряй себе и получай удовольствие....(
но для обычного плавания в принципе можно ничего не регулировать (давление) и из нутри они запотевать не будут?
и как они относятся к соленой, морской воде...?
прошу прощения за возможно глупые вопросы, но все же хотелось бы получить ответы. спасибо.
|
Наверно мы читали разные мануала по одинаковой ссылке -)
Я то же прочитал. Вы погружаетесь на биг-глубины и перед погружением сидите в декомпрессионном колоколе? Тогда да, следите за давлением.
Однако интуиция мне говорит что вы не сидите в колоколе -) Тоды зачем вас следить за давлением?
Не раздувайте слоника из мушки. Носите, плавайте, получайте удовольствие.