Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красота механизмов
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 21.01.2013, 02:48
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
неа...покраска
Точно эмаль.:"The shell was engraved and enamelled by craftsmen in the area."

Внутренности черепашки



Источник:http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6399080
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rubar за это сообщение:
Alex25 (01.03.2013), bellachao (21.01.2013), Dima343 (21.01.2013), Mafia manufacture (21.01.2013), MasterBanker (21.01.2013), Składacz (07.04.2013), Андрей Бабанин (21.01.2013)