Тема
:
Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
#
89
21.01.2013
,
00:40
krus
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 469 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Доктор А
Тогда может вспомните и цену Ролекса в те времена
ох, а если еще дядя привезет, который послом был...
Тогда эркинг стоил 3 тыс баксов
krus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krus
Найти все сообщения от krus