Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.01.2013, 00:40
krus krus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 469 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Доктор А Посмотреть сообщение
Тогда может вспомните и цену Ролекса в те времена
ох, а если еще дядя привезет, который послом был...
Тогда эркинг стоил 3 тыс баксов
Ответить с цитированием