Тема
:
Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
#
83
21.01.2013
,
00:31
магурo
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
у мерседеса фуфловая покраска.... капот облезает от "холода "... Чего там улучшенного ?
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
babangida
(21.01.2013)
магурo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для магурo
Найти все сообщения от магурo