Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 21.01.2013, 00:31
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
у мерседеса фуфловая покраска.... капот облезает от "холода "... Чего там улучшенного ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
babangida (21.01.2013)