Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 21.01.2013, 00:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от krus Посмотреть сообщение
Типа ролекс вообще не надо покупать???
Типа за Ролекс отдать столько не жалко) и совершенно не потому что брэнд раздут, как многие тут могут мне сказать.. Ролекс, это и есть Ролекс и всегда им останется.. Если сейчас ВАЗ выпустит седан по цене Ешки или Пятерки от немецких концернов, я бы не ломанулся в очередь за этой новинкой.. Потому что Mercedes и BMW так и останутся символами надежности и безопасности и люди как выкладывали за них деньги, так и будут
Ответить с цитированием