Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 21.01.2013, 00:18
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krus Посмотреть сообщение
Ну да, а приставку Гранд куда спрятать?
Ее плохо видно, в нижем ряду, неразборчивым шрифтом, до туда не дочитают, "слишкам многа букф"
Сверху же маячит крупная накладная надпись SEIKO

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB148744.jpg
Просмотров: 283
Размер:	251.9 Кб
ID:	371014  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Deniska621 (21.01.2013), krus (21.01.2013)