Тема
:
Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
#
79
21.01.2013
,
00:18
babangida
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
krus
Ну да, а приставку Гранд куда спрятать?
Ее плохо видно, в нижем ряду, неразборчивым шрифтом, до туда не дочитают, "слишкам многа букф"
Сверху же маячит крупная накладная надпись
SEIKO
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Deniska621
(21.01.2013),
krus
(21.01.2013)
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida