Тема
:
Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
#
45
20.01.2013
,
22:39
krus
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 469 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
matros1917
а в чём вопрос тогда..??
Хороший вопрос: третий ролекс или первый ГС?
krus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krus
Найти все сообщения от krus