Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 2 vs Grand Seiko Diver's Gmt
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.01.2013, 22:39
krus krus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 469 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matros1917 Посмотреть сообщение
а в чём вопрос тогда..??
Хороший вопрос: третий ролекс или первый ГС?
Ответить с цитированием