Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Khaki X-Wind. Мини-обзор и первые впечатления
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.01.2013, 18:23
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Примите поздравления! От любителя летной темы в часах. Отличный быбор. Отличный отчет, фото сделаны хорошо, отображают всю прелесть данного приобретения. Удачи и точного хода.
Ответить с цитированием