Тема
:
Hamilton Khaki X-Wind. Мини-обзор и первые впечатления
Показать сообщение отдельно
#
37
20.01.2013
,
18:23
mvm2013
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Примите поздравления! От любителя летной темы в часах. Отличный быбор. Отличный отчет, фото сделаны хорошо, отображают всю прелесть данного приобретения. Удачи и точного хода.
mvm2013
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mvm2013
Найти все сообщения от mvm2013