Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГОлосование за кыршку К-43 , изменения
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 20.01.2013, 18:15
Svaroq Svaroq вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
Поправил линию плеча, чуть увеличил номер лимитки
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Svaroq за это сообщение:
DronT MOCKBA (20.01.2013), Los1062 (20.01.2013), meteor547 (20.01.2013), mksoft (20.01.2013), umnik nn (20.01.2013)