Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГОлосование за кыршку К-43 , изменения
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.01.2013, 12:35
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
За пустую +1 без упоминания форума.
Ребята я тоже хочу что там изменить что то сям , но так мы часы ни когда не сделаем , будет просто 68 вариантов вот и все