Тема
:
ГОлосование за кыршку К-43 , изменения
Показать сообщение отдельно
#
4
20.01.2013
,
12:35
samurai321
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Abirvalg
За пустую +1 без упоминания форума.
Ребята я тоже хочу что там изменить что то сям , но так мы часы ни когда не сделаем , будет просто 68 вариантов вот и все
samurai321
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samurai321
Найти все сообщения от samurai321