Тема
:
К-43, голосование за заднюю крышку!
Показать сообщение отдельно
#
3
20.01.2013
,
12:13
Алсер
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
На крышке должно быть для лимитки указание к чему она приурочена, т.е. несколько больше информации чем просто 00/68
Все ИМХО
ИЗ представленного нравится #2 и#4
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное-
дедовские Победы
Алсер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алсер
Найти все сообщения от Алсер