Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К-43, голосование за заднюю крышку!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.01.2013, 12:13
Аватар для Алсер
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
На крышке должно быть для лимитки указание к чему она приурочена, т.е. несколько больше информации чем просто 00/68
Все ИМХО
ИЗ представленного нравится #2 и#4
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное- дедовские Победы