Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К-43, голосование за заднюю крышку!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.01.2013, 12:06
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Нету возможности изменить опрос , постим здесь кто за

чистая крышка с номером 00/68