Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синхронизация MOW
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.01.2013, 11:48
-tolik- -tolik- вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
В ситизеновских калибрах типа u600, u680, h610 есть mow точно. Но, как верно подметили, на синхронизацию это не влияет. Это не очень приятная придумка Касио. Видимо для экономии батареи...
Ответить с цитированием