Тема
:
Синхронизация MOW
Показать сообщение отдельно
#
28
20.01.2013
,
11:48
-tolik-
Новичок
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
В ситизеновских калибрах типа u600, u680, h610 есть mow точно. Но, как верно подметили, на синхронизацию это не влияет. Это не очень приятная придумка Касио. Видимо для экономии батареи...
-tolik-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -tolik-
Найти все сообщения от -tolik-