Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio или Orient?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.01.2013, 21:17
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Подарил племяннику. Пришел с армии. Взялся сразу за ум. А эти часы как раз были мало ношенные с коробкой и документами. Про стекло не скажу. Но во время моей эксплуатации (около года) царапин не было. Браслет не носил. У меня к браслетам предвзятое отношение. Сейчас часы в добром здравии и активно носятся (племянником).
__________________
Ответить с цитированием