|
Подарил племяннику. Пришел с армии. Взялся сразу за ум. А эти часы как раз были мало ношенные с коробкой и документами. Про стекло не скажу. Но во время моей эксплуатации (около года) царапин не было. Браслет не носил. У меня к браслетам предвзятое отношение. Сейчас часы в добром здравии и активно носятся (племянником).
__________________
|