Тема
:
Помогите опознать!!!!Достались от знакомых
Показать сообщение отдельно
#
4
19.01.2013
,
20:21
maximalegor
Новичок
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: смоленск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А какой год ,хоть примерно? Марку секундомера как узнать?
maximalegor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maximalegor
Найти все сообщения от maximalegor