Тема
:
Почему я не ношу электронные часы!
Показать сообщение отдельно
#
26
19.01.2013
,
17:21
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
karavaev igor
а ведь есть цыфро аналоговые-и вашим и нашим
О, точняк. Балуюсь такими касиями жалезныма. ЖКИ что б время знать, а стрелки - поэстетствовать
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff