Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я не ношу электронные часы!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.01.2013, 17:21
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karavaev igor Посмотреть сообщение
а ведь есть цыфро аналоговые-и вашим и нашим
О, точняк. Балуюсь такими касиями жалезныма. ЖКИ что б время знать, а стрелки - поэстетствовать
Ответить с цитированием