Тема
:
Вопрос про модель часов Победа
Показать сообщение отдельно
#
2
19.01.2013
,
13:40
Dimidoll
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Samara
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 261 раз(а) в 112 сообщениях
На мехе указано 2 квартал 58г
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimidoll за это сообщение:
Darijus
(19.01.2013)
Dimidoll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimidoll
Найти все сообщения от Dimidoll